Vinciguerra Angela

 

Corsi

News

elenco definitivo workshop pop-up

martedì 10 maggio 2016

 

Accademia di Belle Arti di Napoli

Laboratorio di tecniche pop up #2016 - CFU: 4

6 incontri

Elenco richiesta adesioni

 

Cognome

Nome

Corso ed anno

Recapito telefonico

1

DE FEO

ANNALISA

G.D.A.     II    B

3246872228

2

ROMEO

CHIARA

G.D.A.     II    B

3397356879

3

TAMMARO

MARCO

G.D.A.     II    B

3473127969

4

APUZZO

PASQUALINA

G.D.A.     II    B

3383945854

5

DI COSTANZO

IOLE

G.D.A.     II    B

3393379823

6

SALZANO

BARBARA

G.D.A.     II    B

3397873848

7

D’ARIENZO

ANNAMARIA

G.D.A.     II    B

 

8

D’AMBROSIO

LAURA

G.D.A.     II    B

3338112001

9

MARTINELLI

SARA

G.D.A.     II    B

3387619487

10

FERRARA

GIOVANNA

G.D.A.     II    B

 

11

SANTORO

RAFFAELLA

G.D.A.     II    B

 

12

MELE

VINCENZA

G.D.A. I. III    T

3394587712

13

BARRETTA

MARIA ANTONIETTA

G.D.A. I. III    T

3881576821

14

GALLO

ALESSANDRA

G.D.A. I. III    T

3338 93038

15

COSTANTINO

CARMINE MOSE’

G.D.A. I. III    T

3318023413

16

CARDILLO

GIUSEPPE

G.D.A. I. III    T

3206372546

17

CERBONE

ANDREA

G.D.A. I. III    T

3200298055

18

LA MONICA

FEDERICA

G.D.A. I. III    T

3342708440

19

DE PRISCO

MARIA TERESA

G.D.A. I. III    T

3483038169

20

RUSSO

GIUSY

G.D.A.    III    T

 

21

CUBITOSI

ANNA

G.D.A. I. III    T

3337944732

22

SANNINO

ALARICO

G.D.A. I. III    T

3349112443

23

CRESTA

ROSEMARY

G.D.A. I. III    T

3388324699

24

CUOMO

BRIGIDA

G.D.A. I. III    T

 

25

REA

GLORIA

G.D.A. I. III    T

 

26

SPAGNUOLO

CARMELA

G.D.A. I. III    T

 

27

CICE

SERENA

G.D.A. I. III    T

 

28

FORMISANO

FIORELLA

G.D.A. I. III    T

 

29

PONTICELLI

CHATRIN

DEC.       III    T

 

30

ALESSI

CAROLINA

G.D.A.I.   II    T

3479184624

31

CASCONE

MARIANNA

G.D.A.I.   II    T

3925873135

32

FERRUZZI

MARA

G.D.A.I.   II    T

3297789851

33

CESARANO

PIETRO

G.D.A.I.   II    T

3339365088

34

CURCIO

EDDA

G.D.A.I.   II    T

3935264789

35

DE DIVITIIS

ANDREA

G.D.A.I.   II    T

3339299201

36

DEL PRETE

FEDERICA

G.D.A.I.   II    T

3349895189

37

MIGLIORE

MARTINA

G.D.A.I.   II    T

33 2334206

38

ACIERNO

CARMINE

G.D.A.I.   II    T

3884416687

39

BONITO

GIORGIA

G.D.A.I.   II    T

3206208596

40

FORLANO

FAUSTA

G.D.A.I.   II    T

 

41

MAROTTA

MILENA

G.D.A.I.   II    T

 

42

SAVARESE

ANTONELLA

G.D.A.I.   II    T