ESITO TEST PRESELETTIVO DI STORIA DELL'ARTE MEDIEVALE (Prof. MALICE)

sabato 3 febbraio 2018

 

ELENCO DEGLI STUDENTI CHE SONO

RISULTATI IDONEI AL TEST PRESELETTIVO

DI STORIA DELL’ARTE MEDIEVALE DEL GIORNO 01/02/2018

 

N.

Matricola

Cognome

Nome

ESITO TEST

1

41368

AIELLO

GIUSEPPINA

IDONEA

2

40915

ALCORANO

CRISTINA

IDONEA

3

41599

BARBATO

GIOVANNA

NON IDONEA

4

40922

CINQUINO

CATERINA

IDONEA

5

41639

CONTE

NOEMI

IDONEA

6

40923

COPPOLA

SARA

IDONEA

7

41658

D'ABROSCA

IRENE

IDONEA

8

41520

DE FILIPPO

ERICA

IDONEA

9

40929

DE FRANCESCO

BARBARA

IDONEA

10

40927

DE STEFANO

LAURA

IDONEA

11

40928

DE STEFANO

MARIAPIA

IDONEA

12

40932

DI FRANCESCO

ROSA

IDONEA

13

41329

DI NARDO

SARA

NON IDONEA

14

41133

ESCALONA

ILARIA

IDONEA

15

41629

ESPOSITO

ANTONELLA

IDONEA

16

41523

ESPOSITO

FLAVIA

IDONEA

 17

41137

FIELE

JESSICA

IDONEA

18

41136

FIERRO

FIORENZO

IDONEO

19

40563

FIERRO

MONIA

IDONEA

20

41138

IADICICCO

MARIA

NON IDONEA

21

41631

LOVATTO

ROSA

IDONEA

22

41763

LUCHINI

ORNELLA

IDONEA

23

41142

MACCARIO

PAOLO

IDONEO

24

41143

MAFFEI

SIMONA

IDONEA

25

41547

MAIORIELLO

FEDERICA

IDONEA

26

41623

MARIGLIANO

FABIO

IDONEO

27

41144

MERCALDO

FIORENTINA

IDONEA

28

41602

PALMENTIERI

ARCANGELO

AMMESSO CON RISERVA

29

41149

PENNACCHIO

ORIANA

IDONEA

30

41150

PERRONE

FEDERICA

IDONEA

31

40557

POSSENTE

VALENTINA

IDONEA

32

41740

RAMUNNO

MARTINA

IDONEA

33

41130

RICCA

PASQUALE

NON IDONEO

34

41634

RICCI

GABRIELLA

IDONEA

35

41131

RICCIARDI

FRANCESCA

IDONEA

36

 

RICCIO

ROBERTA

ASSENTE

37

41147

RODI

MATTIA

IDONEO

38

41152

SANTORO

ALESSIA

NON IDONEA

39

41767

SELLITTO

PIO DOMENICO

IDONEO

40

41154

SERRA

MARCO

IDONEO

41

41121

SORRENTINO

NOEMI

IDONEA

42

41549

TAFURI

MARIA MADDALENA

IDONEA

43

41769

TURCO

FABIO

IDONEO

44

41155

VACCARI

ALESSIA

IDONEA

45

40303

VASTO

GIORGIO

IDONEO

46

40167

VITALE

RAFFAELLA

IDONEA

47

41156

VITO

ANNA LISA

NON IDONEA

48

40978

BU

ZHAOLIN

ASSENTE

49

40982

FAN

CHENXIN

NON IDONEO

50

41688

HAN

ZIXIN

AMMESSO CON RISERVA

51

40973

HU

YANCI

ASSENTE

52

40970

KONG

QIXUE

NON IDONEO

53

40985

LIU

SIRUI

AMMESSO CON RISERVA

54

40972

PENG

MENGJIE

AMMESSO CON RISERVA

55

40966

WU

YINZE

NON IDONEO

56

41264

WU

YUXIN

AMMESSO CON RISERVA

57

41158

XU

JIAPENG

IDONEO

58

40963

YANG

ZIXUAN

NON IDONEO

59

40977

ZHOU

XINHUI

NON IDONEO